Встреча 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Встреча 2008 » Тестовый форум » Встреча выпускников эконом ФАК МПУ-МГОУ 2008


Встреча выпускников эконом ФАК МПУ-МГОУ 2008

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

УРА!!! Мы встретились 5 лет спустя!!! :flag:  :jumping:  :rofl:
фотоотчёт здесь http://photofile.ru/users/anyuta-fairy/

совсем забыла...  :P ... пароль к альбому "гладиатор"

Отредактировано Анна Кудва (2008-09-20 20:42:55)

0

482

привет посетителям форума!!!! аня тебе отдельное спасибо за оперативность. фотки посмотрела славо богу есть на что посмотреть))))
хотела сказать что я не много была разочарованна всеми присутствующими кроме меня, лысовой и рыжова все остальные такое ощущение пришли для галочки типо ну да я там был. так сказать не успела я выйти носик припудрить как прихожу все уже в верхней одежде и это в детское время (шесть часов). пол года мы друг другу выносили мозг. и вот тебе здрасьте пожалуйста. я представляю что с нами будет еще через 5 лет((((((
Писи: господа товарищи зря вы не остались!!! было весело))))
и не говорите мне что я опять все раскритиковала!!!

0

483

Всем привет!!! Поддерживаю Тамаду!!!

0

484

Ну-ну...критиканы..-))
Давайте давайте....
Во первых спасибо нашим операторам за выложенные фотки....большуший респект...лично мне моя рожа понравилась....особенно в первом случае когда я доблестно изображал падение с велосипеда.....а вот фотки в конце....где я не менее активно размахиваю руками...даже и не помню про что рассказывал.... :crazyfun:
Во вторых, спасибо всем, что смогли приехать....все-таки даже 11 человек это большое достижение....
В отличие от наших правдорубов....я промолчу о том что мне не понравилось....., дабы не портить впечатление от праздника....
Вы наверное ждёте, чтобы каждый из ушедших отмазался, по какой причине, в шесть часов ушёл...? Я правильно понял....?
Начинать?
А через пять лет мы будем, постаревшие, потолстевшие....с кучей детей и тому подобное....

Глобальный вопрос?закрываем форум?или будем продолжать общаться....несмотря на некоторые разногласия и претензии друг к другу....?

0

485

Кто хочет тот и пишет хули его закрывать Собрались молодцы!Кто до 6 кто до 8 кто как может а о разногласиях ничего не знаю
Кудвам 5 за выложенные фото

0


Вы здесь » Встреча 2008 » Тестовый форум » Встреча выпускников эконом ФАК МПУ-МГОУ 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно